Subasta 0017M, Lote # 247
RAÚL ANGUIANO. Mujer con tocado muxe. Serigrafía sobre papel. 10 / 200 Firmada y fechada 87. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. 74 x 54 cm. Estimado $7,000-12,000